Genieße einen köstlichen Schweinekrustenbraten, schön knusprig und voller Aroma, begleitet von fluffigen Knödeln. Ein Genuss für die ganze Familie!
| Schweinebraten mit Schwarte | 1.5 kg |
| Salz | 1 TL |
| Pfeffer | 1 TL |
| Knoblauchzehen | 3 Stück |
| Kümmel | 2 TL |
| Rinderbrühe | 500 ml |
| Zwiebeln | 2 Stück |
| Kartoffelknödel | 8 Stück |
| Butter | 2 EL |
| Petersilie | 1 Bund |
Genieße einen köstlichen Schweinekrustenbraten, schön knusprig und voller Aroma, begleitet von fluffigen Knödeln. Ein Genuss für die ganze Familie!
| Schweinebraten mit Schwarte | 1.5 kg |
| Salz | 1 TL |
| Pfeffer | 1 TL |
| Knoblauchzehen | 3 Stück |
| Kümmel | 2 TL |
| Rinderbrühe | 500 ml |
| Zwiebeln | 2 Stück |
| Kartoffelknödel | 8 Stück |
| Butter | 2 EL |
| Petersilie | 1 Bund |