Ein herzhaftes Steak mit selbstgemachter Kräuterbutter, kombiniert mit knusprigem Röstgemüse. Perfekt für ein gemütliches Abendessen mit Freunden oder Familie!
| Rindersteak | 4 Stück |
| Kartoffeln | 500 g |
| Möhren | 300 g |
| Paprika | 2 Stück |
| Rote Zwiebeln | 2 Stück |
| Knoblauchzehen | 4 Stück |
| Butter | 150 g |
| Frische Kräuter (Petersilie, Thymian, Rosmarin) | 50 g |
| Olivenöl | 50 ml |
| Salz | 1 Prise |
| Pfeffer | 1 Prise |
Ein herzhaftes Steak mit selbstgemachter Kräuterbutter, kombiniert mit knusprigem Röstgemüse. Perfekt für ein gemütliches Abendessen mit Freunden oder Familie!
| Rindersteak | 4 Stück |
| Kartoffeln | 500 g |
| Möhren | 300 g |
| Paprika | 2 Stück |
| Rote Zwiebeln | 2 Stück |
| Knoblauchzehen | 4 Stück |
| Butter | 150 g |
| Frische Kräuter (Petersilie, Thymian, Rosmarin) | 50 g |
| Olivenöl | 50 ml |
| Salz | 1 Prise |
| Pfeffer | 1 Prise |