Leckere Schinkennudeln bieten dir den perfekten Geschmack von Heimat und Gemütlichkeit. Eine herzhafte Mahlzeit, die schnell zubereitet ist und einfach jeden begeistert. Ideal für die ganze Familie, macht satt und zufrieden!
| Nudeln | 400 g |
| Kochschinken | 150 g |
| Zwiebel | 1 Stück |
| Sahne | 200 ml |
| Butter | 1 EL |
| Salz | 1 Prise |
| Pfeffer | 1 Prise |
| Muskatnuss | 1 Prise |
Leckere Schinkennudeln bieten dir den perfekten Geschmack von Heimat und Gemütlichkeit. Eine herzhafte Mahlzeit, die schnell zubereitet ist und einfach jeden begeistert. Ideal für die ganze Familie, macht satt und zufrieden!
| Nudeln | 400 g |
| Kochschinken | 150 g |
| Zwiebel | 1 Stück |
| Sahne | 200 ml |
| Butter | 1 EL |
| Salz | 1 Prise |
| Pfeffer | 1 Prise |
| Muskatnuss | 1 Prise |