Ein zartes Rinderfilet, perfekt gegrillt und mit einer herrlich aromatischen Kräuterbutter serviert. Genießen Sie dieses kulinarische Highlight für besondere Anlässe oder einen Gourmet-Abend zu Hause.
| Rinderfilet | 400 g |
| Olivenöl | 2 EL |
| Salz | 1 TL |
| Pfeffer | 1 TL |
| Butter | 100 g |
| Knoblauchzehen | 2 |
| Frischer Thymian | 1 Zweig |
| Frische Petersilie | 1 EL |
| Zitrone | 0.5 |
Ein zartes Rinderfilet, perfekt gegrillt und mit einer herrlich aromatischen Kräuterbutter serviert. Genießen Sie dieses kulinarische Highlight für besondere Anlässe oder einen Gourmet-Abend zu Hause.
| Rinderfilet | 400 g |
| Olivenöl | 2 EL |
| Salz | 1 TL |
| Pfeffer | 1 TL |
| Butter | 100 g |
| Knoblauchzehen | 2 |
| Frischer Thymian | 1 Zweig |
| Frische Petersilie | 1 EL |
| Zitrone | 0.5 |