Lust auf eine kulinarische Reise nach Spanien? Diese Tapas-Platte bringt das Urlaubsfeeling nach Hause. Leckere Kleinigkeiten, perfekt zum Teilen und Genießen mit Freunden.
| Oliven | 150 g |
| Chorizo | 100 g |
| Serrano-Schinken | 100 g |
| Manchego-Käse | 100 g |
| Gebratene Paprika (aus dem Glas) | 150 g |
| Gebackene Artischockenherzen | 150 g |
| Aioli | 100 g |
| Weißbrot | 1 Baguette |
| Knoblauchzehen | 2 Stk. |
| Olivenöl | 50 ml |
Lust auf eine kulinarische Reise nach Spanien? Diese Tapas-Platte bringt das Urlaubsfeeling nach Hause. Leckere Kleinigkeiten, perfekt zum Teilen und Genießen mit Freunden.
| Oliven | 150 g |
| Chorizo | 100 g |
| Serrano-Schinken | 100 g |
| Manchego-Käse | 100 g |
| Gebratene Paprika (aus dem Glas) | 150 g |
| Gebackene Artischockenherzen | 150 g |
| Aioli | 100 g |
| Weißbrot | 1 Baguette |
| Knoblauchzehen | 2 Stk. |
| Olivenöl | 50 ml |