Diese leckeren Protein Pancakes sind fluffig und vollgepackt mit Eiweiß. Perfekt, um den Tag gesund und gestärkt zu beginnen!
| Haferflocken | 100 g |
| Proteinpulver | 30 g |
| Milch | 200 ml |
| Ei | 2 Stück |
| Backpulver | 1 TL |
| Banane | 1 Stück |
| Vanilleextrakt | 1 TL |
| Salz | 1 Prise |
| Öl | 1 EL |
Diese leckeren Protein Pancakes sind fluffig und vollgepackt mit Eiweiß. Perfekt, um den Tag gesund und gestärkt zu beginnen!
| Haferflocken | 100 g |
| Proteinpulver | 30 g |
| Milch | 200 ml |
| Ei | 2 Stück |
| Backpulver | 1 TL |
| Banane | 1 Stück |
| Vanilleextrakt | 1 TL |
| Salz | 1 Prise |
| Öl | 1 EL |